Состав и стоимость индивидуальной аптечки


Немного математики. Сколько денег нам нужно для счастья в месяц? Честно говоря, цифра такая, что руки опускаются. / 26.01.2023

Январь заканчивается пониманием, что мы должны комплектовать 6 000 аптечек в месяц. И то этого будет не хватать.

А на 6 000 аптечек даже в текущей комплектации нам нужно 8 300 000 млн руб. Ежемесячно. И это не считая лекарств, хирургических инструментов, медрюкзаков и прочего. Мы с вами не справимся своими силами. Завтра оплатим три последние счета за эту неделю, и на карте канала будет ноль.

Как вы можете помочь с медициной врачам и военным через нас (помимо ваших переводов, спасибо за них большое)?

  •  Поговорите со знакомыми юрлицами, возможно, кто-то отзовётся и поможет. Это может быть прямая оплата счетов поставщикам или работа через дружественный благотворительный фонд.
  • Напишите военкорам и крупным телеграм-каналам с просьбой осветить нашу с вами работу.

Либо мы с вами найдём какое-то решение, либо уже на следующей неделе придётся заниматься страшной сортировкой - выбирать только самых-самых необеспеченных и отдавать аптечки лишь им. А как выбирать, когда в личку пишут и пишут, и у всех ситуация тяжёлая? Как определить, кому дать шанс на жизнь, а кому нет? Ума не приложу. Давайте лучше вместе приложим ум к тому, как достать такую прорву денег. И обеспечить аптечками 6 000 наших пацанов.