Остерегайтесь мошенников


Участились случаи попыток обмана наших подписчиков / 10.06.2023

  1. У канала единственная карта для переводов. Никогда, слышите, никогда не берите реквизиты для перевода, если вам их кто-то прислал в личку. Мошенники делают клоны профилей на раз два. Хотите помочь нам, а не мошенникам, это только сюда:
    [ 2202206127256746 ] - Сбербанк
    СБП Сбер по номеру +79164388966
    Екатерина Павловна, СБЕР МИР
  2. Наши контакты. Если вам кто-то из наших написал в телеграмме, проверьте, что это с одного из профилей, указанных ниже. Не просто сравните на вид, а перейдите в сам профиль в телеграмме. Открывается продолжение вашей переписки - всё ок. Открывается новое окно - значит, до этого общались с клоном.
  •  Если вашему подразделению, медроте нужна помощь с аптечками и рюкзаками, пишите в личку:
    - Ирине @ilozina
    - Светлане @SvetlanaSt5
  • Главные админы проекта:
    - Анна Краснопольская @anna_krasnopolskaya
    - Екатерина Горячева @AngryKat
    - Олег Шубин @polygraphia

- Если вы хотите что-то нам привезти, за точным адресом, временем работы и другими подробностями обращайтесь к дежурному волонтёру @d_volonter. Единый телефон +7 991 764 6902.

- Если вы хотите предложить нам купить что-то из медицины, то сначала найдите в закреплённых посты с текущими ценами на комплектующие (пост с длинной таблицей). Если у вас дешевле - пишите Наташе @Baba_Yaga_Natasha

- Если вы хотите помогать руками комплектовать аптечки, то ждите в канале анонс с ближайшими датами. Координатор - Надежда @Nadya_Ste. Всё остальное с ней в личке.